2016.08.18 Семинар «Повышение эффективности бизнеса: LEAN, 6SIGMA, TOC - как извлечь пользу»

Удмуртский государственный университет 27−28 октября 2016 года проводит семинар «Повышение эффективности бизнеса: LEAN, 6SIGMA, TOC — как извлечь пользу» для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий, специалистов по развитию производственной системы предприятия. В рамках семинара мы обсудим актуальные вопросы в области повышения эффективности бизнеса, а именно: Что больше подходит вашему предприятию: Lean, 6Sigma или ТОС. Какие ошибки при формировании производственной системы являются наиболее распространенными. Можно ли интегрировать систему менеджмента бережливого производства, систему менеджмента качества и теорию ограничений.

Ведущие семинара:

д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна, сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, бизнес-консультант, в числе клиентов — предприятия концерна «Алмаз-Антей», Горьковская железная дорога, ОАО «Элеконд», ОАО «Ижевский радиозавод» и др.);

к.т.н. Стукалов Дмитрий Николаевич, независимый консультант по развитию производственных систем, организатор сообщества практиков производственного менеджмента — LeanZone.ru. Автор методики «Социальный лин». Опыт работы на производстве более 20 лет. Трудовой путь: от инженера до топ-менеджера крупных промышленных предприятий;

к.э.н. Скобелева Ольга Александровна, доцент кафедры экономики УдГУ, организационный руководитель магистерской программы «Экономика бережливого производства».

Стоимость участия — 19 700 рублей. Регистрация по электронной почте osfort@izh.com или по тел. 8(912) 856−38−39.

Программа семинара «Повышение эффективности бизнеса: LEAN, 6SIGMA, TOC - как извлечь пользу»