2018.04.23 Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства»

В рамках второй сессии (26.03.-14.04. 2018 г.) магистранты прослушали лекции и выполнили практические задания по дисциплинам «Философия и принципы бережливого производства», «Управление затратами», «Компьютерные технологии в науке и производстве», «Оптимизационные методы и модели принятия решений», Экономика предприятия», «Искусство переговоров и презентаций».

Посетили «Ижевский радиозавод», ООО «Ижевский завод тепловой техники», АО «Чепецкий механический завод» в г.Глазов, БУЗ УР «ГП № 2 МЗ УР», где на практике закрепили полученные теоретические знания.

Мнения магистрантов:

Владимир:
Второй семестр был очень интересным и, что самое главное, вся предоставленная информация имеет практическое применение.

Алексей:
Высокий профессионализм преподавательского состава. Насыщенность программы и интересные экскурсии, позволяющие формировать видение предмета, применение на практике. Интересно было бы обучение так же и по направлению «Бережливое строительство».

Василий:
Слова благодарности Надежде Станиславовне, человеку с очень большим потенциалом и знаниями, своей харизмой. Она успешно ведет и учит наш поток бережливому производству, всегда предоставляя огромный объем знаний, загружая большой работой.

Валерий:
Наполнение предоставленной информацией и методы ее доведения на высшем уровне! Хорошая организация и заботливое отношение кураторов программы.

Татьяна:
Благодарю за полученные знания, особенно в этом семестре хочется отметить Соловьева Г.Е. за интересный формат подачи материала, много практики и тренинга, занятия проходили весло, интенсивно и на одном дыхании. А так же Скобелеву О.А. – как всегда интересно, подача информации наглядная, понятная, современная, с примерами.

Иван:
Впечатления исключительно положительные, большой объем полезной практической информации. Удобный график учебы, отличные преподаватели.

2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 6 2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 5 2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 4 2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 3 2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 2 2018.20.04. Итоги 2 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства» 1