2017.04.28 Защита кандидатской диссертации по бережливому производству

25 апреля 2017 года состоялась успешная защита кандидатской диссертации на тему «Адаптация бережливого производства в условиях экономической нестабильности» (Москва, Высшая школа экономики). Автор диссертации – Сафронова Ксения Олеговна. Первый оппонент – д.э.н., профессор кафедры экономики, руководитель НОЦ УдГУ «Экономика бережливого производства».

Поздравляем Ксению Олеговну с успешной защитой кандидатской диссертации. Желаем удачи и новых побед!

Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 6 Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 5 Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 4
Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 3 Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 2 Защита кандидатской диссертации по бережливому производству 1