Все новости

Новости

2016.12.23 16 декабря 2016 г. в г. Набережные Челны состоялась I Международная олимпиада по бережливому производству

Цель олимпиады – продвижение современных методов организации, управления и технологий бережливого производства среди студентов высших учебных заведений РФ как флагмана развития отечественной промышленности.

Задачи олимпиады:

  • демонстрация эффективности реализации методов и инструментов бережливого производства в работе промышленного предприятия;
  • подготовка высококвалифицированных кадров со знаниями и опытом реализации методов и инструментов бережливого производства;
  • популяризация принципов, методов и инструментов бережливого производства среди молодежи;
  • создание Международной площадки для обмена опытом среди ведущих вузов страны, ведущих научно-исследовательских и научно-практических центров в области бережливого производства.

Организационный комитет олимпиады – ФГБОУ ВО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Правительства Республики Татарстан и ПАО «КАМАЗ».

По итогам первого и второго этапа состязаний команды УдГУ, сформированные из студентов магистратуры «Экономика бережливого производства» заняли:

  • команда «УдГУ – генератор совершенства» - 1 место
  • команда «Флагман» - 2 место

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за организацию I Международной олимпиады по бережливому производству на высоком уровне.

Спасибо за творческий подход к делу, высокую компетентность и ответственность, объективность, а также желание и возможность в открытой и доброжелательной атмосфере делиться своими знаниями и опытом.

Международная олимпиада по бережливому производству 13 Международная олимпиада по бережливому производству 12 Международная олимпиада по бережливому производству 11 I Международная олимпиада по бережливому производству 10 I Международная олимпиада по бережливому производству 9 I Международная олимпиада по бережливому производству 8 I Международная олимпиада по бережливому производству 7 I Международная олимпиада по бережливому производству 6 I Международная олимпиада по бережливому производству 5 I Международная олимпиада по бережливому производству 4 I Международная олимпиада по бережливому производству 3 I Международная олимпиада по бережливому производству 2 I Международная олимпиада по бережливому производству 1