Все новости

Новости

2016.12.19 Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы»

14 декабря 2016г. Японский центр в Нижнем Новгороде провел семинар «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы». Мероприятие проведено по линии деятельности Клуба стажеров и приурочено к 15 -летию АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей».

Докладчик - СУДЗУКИ Кацухико. Г-н Судзуки более 40 лет проработал в корпорации «Toyota Motor», пройдя путь от мастера сборочного участка до главного инженера всего сборочного производства завода. С 2004 г. является исполнительным вице-президентом компании «Toyota Engineering Corporation», консультирует компании в США, Китае, России по вопросам внедрения производственной системы Тойота и бережливого производства.

В работе семинара приняла участие Давыдова Надежда Станиславовна, д.э.н., профессор кафедры экономики, руководитель Научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства», которая поздравила от имени Удмуртского государственного университета АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» с 15-летним юбилеем.

Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы»3 Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы»5 Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы»4 Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы»2 Участие в работе семинара «Опыт внедрения кайдзен на российских предприятиях производственного сектора: успехи и провалы» 1