Все новости

Новости

2016.12.07 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству

6 декабря магистранты УдГУ "Экономика бережливого производства" и бакалавры 4 курса профиля "Экономика предприятия" посетили Чайковский филиал АО “Газпром бытовые системы”. В ходе экскурсии по заводу познакомились с работой на конвейерах и поучаствовали в составлении операционных карт технического процесса. Каждый участник экскурсии был распределен на одну из позиций конвейера, где проводил хронометраж сборочного процесса и составлял собственную СОК. Каждый из студентов получил теоретические и практические знания, внёс свой вклад в развитие предприятия. Так на практике мы готовимся к международной Олимпиаде по бережливому производству.

Руководство Института экономики и управления УдГУ благодарит директора Чайковского филиала АО “Газпром бытовые системы” Тимофеева Сергея Валерьевича, Сурнину Наталью Сергеевну и Поздеева Антона Павловича за готовность делиться знаниями с магистрантами!

Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 11 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 10 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 9 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 8 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 7 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 6 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 5 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 4 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 3 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 2 Подготовка к международной Олимпиаде по бережливому производству 1