2016.11.21 Итоги 1 сессии обучения магистрантов «Экономика бережливого производства»

В рамках первой сессии (ноябрь) мы прослушали лекции и выполнили практические задания по таким дисциплинам, как основы бережливого производства, организация и методология научных исследований, макроэкономика, микроэкономика, современные проблемы в экономике, бизнес-английский. Посетили Ижевский завод тепловой техники, Техновек, Ижевский автомобильный завод.

Мнения магистрантов:

Василий Тимофеевич: «Никогда не думал, что получу столько интересной и нужной информации в области экономики. Был приятно удивлен высоким профессионализмом преподавателей. Лекции и практики проходили в приятной обстановке с хорошей обратной связью. С нетерпением буду ждать следующей сессии!».

Денис Васильевич: «Очень рад обучению в УдГУ. Много полезной и занимательной информации. Очень радует высокий уровень профессионализма преподавателей!».

Михаил Анатольевич: «Первая сессия очень понравилась! Отличные преподаватели, интересные лекции. Получил много новой информации.»

Алексей Александрович: «Учебный процесс поставлен на высоком уровне, очень понравилось посещение различных производств как часть процесса обучения. Профессионализм преподавателей очень высокий».

Виктор Николаевич: «Все отлично, мне все понравилось. Выявил много нового для себя!».

Константин Анатольевич: «Все просто замечательно!».

Олег Владимирович: «Очень хороший подбор материала для старта обучения. Очень грамотный подбор преподавателей – высокий профессионализм. «Атмосферность» обучения – важный фактор, одна уютная аудитория, забота со стороны преподавателей».

Николай Александрович: «Ничего подобного раньше не видел! (про экскурсионную программу). Впечатлил профессор Матвеев своим нестандартным подходом к построению процесса обучения».

Артем Владимирович: «Общее впечатление хорошее. Пожелание – упростить подачу экономического материала».

Вадим Равильевич: «Первый семестр оказался очень насыщенный, плотная программа, надеюсь, что в следующем семестре мы еще более плодотворно и качественно поработаем».

Валерий Валерьевич: «Впечатлен насыщенностью программы, как теорией, так и практикой! Все было отлично!»

Наталия Ивановна: «Учиться было интересно, много нового, новые возможности и увлечения. Преподаватели прекрасно рассказывают материал и ты чувствуешь, что тебе не хочется уходить, а хочется только слушать. Экскурсии на заводы —прекрасная возможность узнать, как работают другие организации и почерпнуть для себя что-то новое».

«Было нелегко, но очень интересно! Прекрасные преподаватели и хорошее отношение к студентам. Надеюсь, что в будущем будет еще интереснее!».

Сергей Владимирович: «Сложно! Трудно! Насыщенно! И большое спасибо преподавателям!».

Это только начало… Впереди — новые знания, познавательные экскурсии, интересные встречи!