2016.09.27 Стажировка магистрантов «Экономика бережливого производства» на КАМАЗе

26 сентября 2016 года началась недельная стажировка магистрантов УдГУ «Экономика бережливого производства» на КАМАЗе. В рамках стажировки – экскурсии по заводам, фабрика процессов, участие в реализации конкретных проектов.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между ОАО «КАМАЗ» и УдГУ в области бережливого производства и в соответствии с Планом работы базовой кафедры УдГУ по бережливому производству на ПАО «КАМАЗ». Напоминаем, что кафедра «Производственная система предприятия на принципах бережливого производства» является интегрированной образовательной структурой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет» и ПАО «КАМАЗ» (далее КАМАЗ). Целью создания кафедры является усиление практической подготовки обучающихся по образовательной программе «Экономика бережливого производства», формирование, закрепление и развитие и компетенций в области бережливого производства.