2016.09.27 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству!

22 сентября 2016 года Диссертационном совете Д999.058.03 при ФГАОУ «Российский университет дружбы народов» (РУДН) состоялась защита кандидатской диссертации Фаттахова Хамита Ильдусовича на тему «Управление взаимодействием сбытовой и производственной подсистем промышленных предприятий».

Официальные оппоненты: Доктор экономических наук Давыдова Надежда Станиславовна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», заместитель директора института по науке и инновациям, профессор кафедры экономики. Кандидат экономических наук, профессор, Стреха Анатолий Александрович, ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ», директор департамента научно-исследовательской и образовательной деятельности.

От всей души поздравляем Хамита Ильдусовича с успешной защитой!

Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 7 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 6 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 5 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 4 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 3 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 2 Успешная защита в РУДН кандидатской диссертации по бережливому производству! 1