2016.04.04 31 марта 2016 года – встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с представителями Чайковского филиала АО “Газпром бытовые системы”

Двухчасовой семинар провели для студентов УдГУ специалист по развитию производственной системы предприятия Сурнина Наталья Сергеевна и начальник сборочного цеха Поздеев Антон Павлович. Представители предприятия рассказали об особенностях формирования производственной системы DARINA, об опыте и перспективах деятельности Чайковского завода. В рамках дискуссии Наталья Сергеевна и Антон Павлович красочно, ярко и на конкретных примерах рассказали о трудностях, с которыми они встречаются, об изменениях, которые происходят с сотрудниками компании, а также о том удивительном состоянии драйва, которое появляется в коллективе в процессе реализации проектов. Информация об этих проектах вызвала у участников встречи живой интерес.

Руководство Института экономики и управления УдГУ благодарит директора Чайковского филиала АО “Газпром бытовые системы” Тимофеева Сергея Валерьевича, Сурнину Наталью Сергеевну и Поздеева Антона Павловича за готовность делиться знаниями со студентами!