2016.03.23 22 марта 2016 года – встреча студентов Института экономики и управления УдГУ с Лецким Владимиром Павловичем

Трехчасовой семинар провел для бакалавров и магистров УдГУ директор по развитию производственной системы ГК «Римера» Лецкий Владимир Павлович, на котором он поделился личным опытом внедрения бережливого производства на ГАЗе, Ижнефтемаше и других предприятиях.

Владимир Павлович продемонстрировал уникальный сплав теоретических знаний и имеющегося опыта ГК «Римера» по формированию и развитию производственной системы, а также на конкретных примерах основные инструменты повышения эффективности. Он отметил необходимость постановки амбициозных целей и стандартизации, поскольку стандартизированная работа — это не только основа для кайдзен, но и необходимый элемент применения любого инструмента и метода бережливого производства.

Руководство Института экономики и управления УдГУ благодарит Владимира Павловича за интересную и содержательную встречу.