2016.03.21 Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу - филиал ОАО «РЖД», г. Н. Новгород, март 2016 г.

Цель экскурсии — изучение производственной системы и практики применения инструментов бережливого производства на Горьковской железной дороге. ОАО «РЖД» является одним из ведущих предприятий Российской Федерации в области развития производственной системы.

Удмуртский государственный университет и Горьковская железная дорога имеют многолетний опыт сотрудничества в области повышения эффективности производственных процессов на принципах бережливого производства. Нас объединяют такие проекты, как:

организация обучения первых лиц служб и дирекции полигона ГЖД;

защита личных проектов руководителей ГЖД;

создание дидактических обучающих материалов для работников ГЖД,

участие представителей ГЖД в международных лин-конференциях, проводимых на базе нашего университета и многие другие.

Магистранты посетили музей моторвагонного депо Горький-Московский и ознакомились с работой депо.

Хотим пожелать успехов Горьковской железной дороге и всем сотрудникам. Благодарим Лисина Алексея Евгеньевича, начальника отдела технического регулирования, лицензирования и качества службы технической политики за энтузиазм, энергичность в вопросах развития бережливого производства и интересную экскурсию!

Приезжайте за опытом. Моторвагонное депо Горький-Московский принимало делегацию из Удмуртского государственного университета

Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 9Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 8Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 7

Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 6Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 5Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 4

Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 3Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 2Экскурсия магистрантов УдГУ на Горьковскую железную дорогу 1