2015.04.06 Информация о курсах повышения квалификации в области бережливого производства с выдачей удостоверения установленного образца (УдГУ)

В мае 2015 года в городе Ижевске состоятся курсы повышения квалификации на тему «Управление эффективностью. Методика формирования производственной системы организации на принципах бережливого производства» (72 часа), в рамках которого будут обсуждаться актуальные вопросы повышения эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов, вовлечения персонала. Учитывая потребности наших клиентов, мы предлагаем Вам возможность пройти обучение в мини-группе до 10 человек в активном творческом формате.

Организатором мероприятия является Институт экономики и управления УдГУ, ведущий семинара — бизнес-консультант, д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Бережливое производство» Давыдова Надежда Станиславовна (член координационного совета межрегиональной общественной организации по развитию производственных систем, член рабочей группы по разработке национального регламента по бережливому производству).

В программе семинара:

развитие производственных систем — примеры;
разработка программы по формированию производственной системы организации;
встроенное качество;
методы вовлечения персонала;
методика оценки экономического эффекта.

Планируется, что занятия участников семинара будут проходить еженедельно по пятницам и субботам (возможно изменение дат проведения семинара по желанию участников) в течение 2 недель. Обучение проводится в очно-заочной форме. Стоимость участия — 19900 рублей за одного участника.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (УдГУ).

О результатах предыдущего семинара Вы можете узнать на сайте: http://lean-tech.slcenter.udsu.ru/

Справки по тел. 8(912) 458−87−23.