2014.10.08 Ноябрь-декабрь 2014 года – новые авторские курсы повышения квалификации «Методика разработки и реализации кайдзен-проектов» (72 часа)
Новые авторские курсы повышения квалификации «Методика разработки и реализации кайдзен-проектов»

В ноябре-декабре 2014 года в городе Ижевске состоятся курсы повышения квалификации для руководителей высшего и среднего управленческого звена, специалистов по бережливому производству «Методика разработки и реализации кайдзен-проектов» (72 часа), в рамках которого будут обсуждаться актуальные вопросы разработки проектов, направленных на повышение эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов, вовлечения персонала. Учитывая потребности наших клиентов, мы предлагаем возможность пройти обучение в мини-группе до 10 человек в активном творческом формате.

Организатором мероприятия является Институт экономики и управления УдГУ, ведущий семинара — бизнес-консультант, д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Бережливое производство» Давыдова Надежда Станиславовна (член координационного совета межрегиональной общественной организации по развитию производственных систем, член рабочей группы по разработке национального регламента по бережливому производству). Программа курсов включает такие основные вопросы, как:

21 ноября — кайдзен, требования к проектам,
22 ноября — KPI, хосин канри,
28 ноября — эталонный участок, управление из мест создания ценности,
29 ноября — картирование, 5С,
12 декабря — стандартизация, вытягивание,
13 декабря -TPM, SMED,
19 декабря — встроенное качество,
20 декабря — защита кайдзен-проектов.

Стоимость участия — 24900 рублей за одного участника. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробности по телефону 918−345, 8 912 458 87 23