2014.09.17 Последний шанс присоединиться к группе магистрантов по профилю «Экономика бережливого производства»

Последний шанс присоединиться к группе магистрантов по профилю «Экономика бережливого производства». Нас сейчас — 8 человек! В рамках подготовки — стажировка, посещение предприятий, имеющих значительные результаты по формированию собственной производственной системы, обсуждение актуальных вопросов разработки стратегии и конкретных проектов, направленных на повышение эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов, вовлечения персонала.

Магистерское образование дает не только фундаментальную подготовку, но также инструментальные знания и навыки, которые высоко ценят современные работодатели. Магистратура «Экономика бережливого производства» является прикладной магистерской программой, которая рассчитана в основном на тех, кто уже работает в бизнесе. Магистратура — это второй уровень двухуровневой системы высшего образования («4+2»), созданной в процессе реформирования российской образовательной системы. Обучение в магистратуре дает возможность получения знаний по новому направлению, которое может отличаться от направления подготовки, полученного в бакалавриате/специалитете. В разработанном Агентством стратегических инициатив атласе новых профессий в ближайшем и долгосрочном будущем особо выделяются надпрофессиональные навыки в сфере бережливого производства, которые будут востребованы, как в экономике, менеджменте, так и в медицине, в транспортной сфере, строительстве и т.п.

Специальные дисциплины программы связаны с изучением специфики бережливого производства и формирования производственной системы организации, инжиниринга бизнес процессов, конфликтологии, мотивации и лидерства, управления персоналом, проектирования систем управления логистикой и качеством, оптимизационными методами и моделями принятия решений, а также изучением бизнес-английского языка.

Справки по телефону — 89128548465.