Все новости

Новости

2018.11.06 Стажировка магистрантов на АО «Газпром бытовые системы»

22 октября в течении трех дней в рамках третьей сессии (08.10.-27.10. 2018 г.) магистранты 2 курса прошли стажировку на АО «Газпром бытовые системы» (организация является дочерним обществом ПАО «Газпром»), где прошло практическое обучение в рамках изучения учебной дисциплины «Картирование потока создания ценности».

Мнения магистрантов о посещении и обучении на АО «Газпром бытовые системы»:

  • «Достойным дополнением в изучении предмета «Карта потока создания ценности», стала экскурсия и практические занятия на Чайковском заводе газовой аппаратуры. Важно, что преподавала этот предмет, сотрудник отдела Сурнина Н.С., кто непосредственно занимается внедрением БП на предприятии. Крайне интересно и познавательно было картирование потока, непосредственно на линии, общение с сотрудниками. В процессе работы, нами были предложны несколько улучшений, которые можно внедрить на производстве, и это было отмечено преподавателем. Работа в таких условиях, особенно ценна для нас, так как наша теоретическая подготовка растет, и у нас появляется возможность применять ее на практике, как в нашем предприятии, так и практиковаться на других производствах, где мы бываем благодаря организации и выстраиванию учебного процесса Вами, наши Коллеги!»;
  • «Удалось не только в теории, но и на практике разобрать особенности построения карты потока создания ценности, выработать план действий на перспективу».
  • «По итогам прошедшей сессии хотел бы выразить благодарность от всей группы, за организацию учебного процесса, за возможность посетить уникальные предприятия, такие как ИЖМАШ, Чайковский завод газовой аппаратуры. Спасибо Вам еще раз, от всей группы».
2018.10.08-27 Стажировка магистрантов на АО «Газпром бытовые системы» 4 2018.10.08-27 Стажировка магистрантов на АО «Газпром бытовые системы» 3 2018.10.08-27 Стажировка магистрантов на АО «Газпром бытовые системы» 2 2018.10.08-27 Стажировка магистрантов на АО «Газпром бытовые системы» 1