2018.11.06 Итоги 3 сессии магистрантов профиля «Экономика бережливого производства» (заочная форма обучения)

В рамках третьей сессии (08.10.-27.10. 2018 г.) магистранты 2 курса прослушали лекции и выполнили практические задания по дисциплинам «Управление персоналом», «Работа с оборудованием, быстрая переналадка», «Методы и инструменты бережливого производства», «Картирование потока создания ценности».

Посетили Концерн «Калашников» и АО «Газпром бытовые системы» (г. Чайковский), где на практике закрепили полученные теоретические знания.

Вот что говорят о прошедшей сессии сами магистранты группы №ЗМ-38.04.01.02−21:

- «Осенняя сессия была важна тем, что наполнение и предметы приобрели четкую практическую направленность, это чувствовалось с первых занятий. Да, мы самостоятельно изучали литературу, по своим направлениям, знали, чем занимаются коллеги и их темы, но понимание глубины, возможностей инструментов БП стало полным тогда, когда мы на занятиях с Надеждой Станиславовной проработали и обсудили каждый вопрос. Спасибо, Надежда Станиславовна!»

- «Сессия прошла „на одном дыхании“, нужные предметы, много информации и практики».

- «Предмет „Управление персоналом“ дополнил существующие навыки, спасибо Вам, Татьяна Викторовна! Все мы функциональные руководители, и обновить, скорректировать наши знания, очень важно, так как через понимание своих сотрудников, умение их слышать, достигается эффективное взаимодействие и выполнение поставленных задач!»

- «Как теория, так и практика — на Высоком уровне! Все было отлично!»

- «Огромная благодарность преподавателям и организаторам за учебный процесс и за посещение предприятий с возможностью ознакомления производственных систем предприятий и изучения практического опыта применения инструментов бережливого производства».