Все новости

Новости

2018.04.17 Итоги 4 сессии заочного обучения магистрантов «Экономика бережливого производства»

В рамках четвертой сессии (19.02.-10.03. 2018 г.) магистранты прослушали лекции и выполнили практические задания по дисциплинам «Бережливое производство в офисе», «Измерение результативности и эффективности в бережливом производстве», «Организация рабочего места», «Стандартизированная работа», «Мотивация и лидерство в бережливых организациях».

Посетили «Ижевский радиозавод» и «Эксклюзив Алко», где на практике закрепили полученные теоретические знания.

Мнения магистрантов:

Алексей:
Отличительной особенностью 4 – го семестра, да и всего времени обучения в УдГУ , было то, что мы общались, учились у людей, которые компетентны не только теоретически , но и практически. Очень много важной и полезной информации, особенно понравилась открытость преподавателей, они всегда готовы помочь, объяснить и проконсультировать.

Наталия:
В 4 семестре мы познакомились более подробно с предметами, направленными на формирование знаний по БП. Было невероятно интересно. Хотелось бы, что бы эти предметы были включены в курс магистратуры не только в рамках сессии. Полученные знания непременно пригодятся в работе.

Полина:
4 семестр прошел весьма плодотворно. Было очень интересно и познавательно посещать занятия.

Сергей:
Сессия полна новых знаний, а качество информации как и прежде, на высоком уровне! Очень гостеприимны и дружелюбны методисты обучения! Удобное расписание занятий, удобны аудитории.

Василий:
Сессия прошла очень полезно с точки зрения получения знаний, изучая инструменты БП, много нового приобрел, что можно применить на нашем предприятии. Очень полезные лекции по мотивации и лидерству.

Василий:
Семестр был очень насыщен в плане получения опыта стандартизации, при том, что это был опыт практической работы специалиста с предприятия.