Все новости

Новости

2017.06.15 Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис»

08 июня 2017 года магистранты УдГУ профиля «Экономика бережливого производства» посетили с экскурсией АО «Промис».

Компания «Промис» является поставщиком комплексных решений для упаковки лекарств и косметики: картонная пачка, инструкция-вкладыш, этикетка, маркировочный лист. Предприятие оснащено современным полиграфическим оборудованием, обеспечивающим высокую производительность и качество выпускаемой продукции.

Удивительная компания, где есть и развивается ЖИВАЯ производственная система. Благодарим Евгения Евгеньевича и Павла Валерьевича за экскурсию и готовность делиться опытом!

Мнение магистрантов:

Компания «Промис» одно из не многих предприятий в России, которые не фанатично копируют методы и приёмы других, зарубежных предприятий, осваивающих БП, а берут те методы и инструменты, которые на взгляд руководителя компании оптимально подходят для них, и смогут принести реальную пользу. После посещения данного предприятия осталось очень светлое впечатление о компании.

Импонирует подход руководства компании к вовлечению персонала к работе по улучшению процессов, качества продукции, и техники безопасности. Смысл этого подхода — это максимальная забота о сотруднике, к примеру, медицинское обслуживание вплоть до стоматолога и терапевта. И сотрудники компании, ощутив на себе многостороннюю заботу со стороны руководства, соответственно делают шаги на встречу в виде предложений по улучшению.

Успешное осваивание компанией инструментов и методов БП это работа лидеров предприятия, которая осуществляется не один год, это продолжительный ежедневный путь шаг за шагом к поставленным целям.

Создания кружков качества и адекватный поиск коренных причин проблем и их устранения служит хорошей практикой вовлечения сотрудников к совместной работе над общими проблемами. Таких заводов я не встречал. Они максимально заботятся о людях, А ЛЮДИ ВМЕСТЕ С НИМИ ИДУТ К ОДНОЙ ЦЕЛИ. Максимально благоприятные условия. Безопасность, охрана труда, наладка рабочего процесса - все в идеальном состоянии.

"Промис" отличается от всех увиденных нами организаций, т.к большое внимание уделяется сотрудникам компании, а так же, что важно, к клиентам. Каждый из персонала "Промиса" имеет рабочую тетрадь, в которую он записывает не только рабочие цели, но и собственные, порой даже недостижимые! Как известно, если нет цели - не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого - если цель ничтожна.

Предприятие заинтересовало своей глубокой социальной направленностью. «Промис» ведет грамотную работу с заказчиками, доказывая, что качество их упаковки, действительно, заслуживает своей цены. Также, идет открытая работа по устранению проблем, уже на производстве самого заказчика. Еще одним большим достижением, я считаю, что обмен и хранение информации осуществляется, в основном, в электронном виде. АО «Промис» очень стратегически направленное предприятие, с собственным опытом и невероятной культурой. Их девиз: «Предприятие решает проблемы работника – работник решает проблемы предприятия».

Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 6 Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 5 Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 4
Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 3 Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 2 Экскурсия магистрантов в г. Нижний Новгород на АО «Промис» 1