2017.05.23 Семинар «Производственная система компании. Бережливое мышление»

22 июня приглашаем принять участие в семинаре «Производственная система компании. Бережливое мышление» для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий, специалистов по развитию производственной системы предприятия.

Ведущие семинара:

• д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна (сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, член координационного совета международной общественной организации по развитию производственных систем);
  • Тимофеев Сергей Валерьевич, Директор Чайковского филиала АО “Газпром бытовые системы”, магистр экономики в области бережливого производства;
  • к.э.н. Скобелева Ольга Александровна, доцент кафедры экономики УдГУ, организационный руководитель магистерской программы «Экономика бережливого производства».

В рамках семинара предстоит экскурсия на Чайковской филиал АО “Газпром бытовые системы”, презентация проектов завода. Каждый участник на реальном производственном процессе познакомится и получит практический опыт применения инструментов. В результате обучения участники получат знания и опыт применения следующих ключевых инструментов: поток создания ценности; поток единичных изделий; сбалансированная работа; виды потерь; 5С; визуализация. На практическом примере участники изменят представление о традиционных подходах к управлению производством.

Регистрация по электронной почте centre-development@bk.ru или по тел. 916-377, 8-912-768-50-01.

Семинар «Производственная система компании. Бережливое мышление» 3 Семинар «Производственная система компании. Бережливое мышление» 2 Семинар «Производственная система компании. Бережливое мышление» 1

Письмо о семинареПрограмма семинара в г. Чайковский «Производственная система компании. Бережливое мышление»Программа семинара в г. Чайковский «Производственная система компании. Бережливое мышление»