Все новости

Новости

2017.05.16 Итоги 2 семестра магистрантов очной формы обучения «Экономика бережливого производства»

Закончился 2 семестр в очной магистратуре. Масса впечатлений и знаний!

В рамках второй сессии магистранты изучили дисциплины «Картирование потока создания ценности», «Мотивация и лидерство в бережливых организациях», «Экономика предприятия», «Управление затратами», «Бережливое производство в офисе», «Макроэкономика». Впечатления магистрантов от обучения:

Евгения:
Во втором семестре было много новых и полезных дисциплин. Мы подробнее узнали о бережливом производстве в офисе, прошли курс искусства переговоров и презентаций, что тоже было очень полезно и интересно для нас, а также много других не менее полезных предметов. Все полученные знания точно пригодятся нам для написания выпускной работы и для дальнейшей работы на предприятиях. Спасибо всем преподавателям за насыщенный семестр!

Егор:
Понравилось, что занятия проходили не только в учебной аудитории, но и непосредственно на предприятиях. Так гораздо лучше усваивается материал. Спасибо за организацию интересного учебного процесса.

Владимир:
Очень впечатляет отношение и методы донесения информации до студентов со стороны преподавательского состава путем выезда на предприятия и закрепление на практике полученных теоретических знаний.

Анна:
Каждый семестр радует большим количеством интересной информации. Все проходит очень насыщенно и интересно! Я горжусь тем, что учусь в этой магистратуре и имею возможность познакомиться с лучшими практиками освоения lean на российских предприятиях! Большое спасибо за возможности любимым руководителям магистратуры!

Геннадий:
Как и в 1-ом семестре все великолепно!

Итоги 2 семестра магистрантов 17 Итоги 2 семестра магистрантов 16 Итоги 2 семестра магистрантов 15 Итоги 2 семестра магистрантов 14 Итоги 2 семестра магистрантов 13 Итоги 2 семестра магистрантов 12 Итоги 2 семестра магистрантов 11 Итоги 2 семестра магистрантов 10 Итоги 2 семестра магистрантов 9 Итоги 2 семестра магистрантов 8 Итоги 2 семестра магистрантов 7 Итоги 2 семестра магистрантов 6 Итоги 2 семестра магистрантов 5 Итоги 2 семестра магистрантов 4 Итоги 2 семестра магистрантов 3
Итоги 2 семестра магистрантов 2 Итоги 2 семестра магистрантов 1