2016.05.25 Лин-встречи в городе Чайковский

Удмуртский государственный университет 14-15 июля 2016 года проводит семинар «Лин-встречи в г.Чайковский» для руководителей высшего и среднего звена промышленных предприятий, специалистов по развитию производственной системы предприятия, в рамках которого мы обсудим актуальные вопросы в области бережливого производства, в том числе интеграция системы менеджмента качества и системы менеджмента бережливого производства.

Мы выбрали чудесное место для наших встреч - Федеральный центр подготовки по ЗВС "Снежинка", где Вы сможете не только обсудить с коллегами вопросы в области бережливого производства, но и отдохнуть, насладиться приятными видами природы: http://www.chifk.ru/snezhinka/

Ведущие семинара:

• д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Экономика бережливого производства» Давыдова Надежда Станиславовна (сертифицированный аудитор 1 и 2 стороны СМБП, член координационного совета международной общественной организации по развитию производственных систем);
  • к.э.н. Грачев Александр Николаевич, директор по развитию ООО «Центр «Приоритет», руководитель проекта по разработке ГОСТ Р серии «Бережливое производство»;
  • к.э.н. Скобелева Ольга Александровна, доцент кафедры экономики УдГУ, организационный руководитель магистерской программы «Экономика бережливого производства».

Во второй день семинара предстоит экскурсия на Чайковской филиал АО “Газпром бытовые системы” и презентация проектов завода. Почему именно Чайковский филиал АО "Газпром бытовые системы? Потому что предприятие занимается бережливым производством чуть больше года и уже есть значительные результаты. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн.руб."

Стоимость участия – 12 700 рублей. Регистрация по электронной почте osfort@izh.com или по тел. 8(912) 856-38-39 в срок до 5 июля.

Рекомендуем предварительно забронировать места в гостинице: 8(34241)6-60-05 и 8(922)350-43-46. Будем рады Вас видеть!

Программа семинара «Лин-встречи в городе Чайковский»