2014.12.18 В период кризиса пора задуматься о бережливом отношении к делу!!!

В конце января — начале февраля 2015 года в городе Ижевске состоятся курсы повышения квалификации на тему «Методика формирования и развития операционной системы организации» (72 часа), в рамках которого будут обсуждаться актуальные вопросы повышения эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов, вовлечения персонала. Учитывая потребности наших клиентов, мы предлагаем Вам возможность пройти обучение в мини-группе до 10 человек в активном творческом формате.

Организатором мероприятия является Институт экономики и управления УдГУ, ведущий семинара — бизнес-консультант, д.э.н., руководитель научно-образовательного центра УдГУ «Бережливое производство» Давыдова Надежда Станиславовна (член координационного совета межрегиональной общественной организации по развитию производственных систем, член рабочей группы по разработке национального регламента по бережливому производству).

В программе семинара:

развитие операционных систем — примеры;
разработка программы по формированию операционной системы организации;
встроенное качество;
методы вовлечения персонала;
методика оценки экономического эффекта.

Планируется, что занятия участников семинара будут проходить еженедельно по пятницам и субботам (возможно изменение дат проведения семинара по желанию участников) в течение 2 недель. Обучение проводится в очно-заочной форме. Стоимость участия — 17900 рублей за одного участника.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты: тел. 8 912 458 8723, e-mail: ankoni02@mail.ru Коникова Анна Витальевна

Методика формирования и развития операционной системы организации